+7 (499) 70-33-790

Статьи

RSS
Компания «ОМС Системс» образована в конце 2011г. О первых шагах новой компании на Российском рынке, перспективах её развития мы говорим с Генеральным директором компании Юрченко В.В.
Целью любого производства является изготовление качественной продукции при высокой рентабельности производства и, как следствие, удовлетворенность клиента ценой, качеством и сроками поставки товара.
В последнее время эта технология получает все большее распространение в упаковке строительных материалов благодаря невысокой стоимости оборудования, наличию производителей пленки и простоте применения.
В последние годы, благодаря своим технологическим преимуществам, стретч-худ активно вытесняет термоусадочную ПВД пленку и стретч-пленку для паллетирования.
В последнее время все чаще можно встретить применение РЕТ лент как материала для фиксации груза. Прочностные характеристики качественных РЕТ лент позволяют использовать их наравне с металлическими.
Вопрос о том, как упаковать паллету, встает перед производителем всякий раз, когда необходимо подготовить груз к транспортировке и обеспечить его сохранность при перевозке.
Упаковочное оборудование решает одну из важных задач производителя – создает надежную защиту для товара на время его хранения или транспортировки покупателю. Поэтому вопрос о том, как выбрать упаковочное оборудование, актуален для каждого крупного производства.
Технология стрейч худ является одной из наиболее прогрессивных и эффективных для упаковки и защиты тяжелого груза на сегодняшний день. В европейских странах ее используют около 30 лет, однако для отечественного рынка это сравнительно новый метод, который стремительно получает все более широкое распространение.
Перед производственными предприятиями всегда стоит задача ускорить и удешевить процесс упаковки груза. Упаковка стреппинг лентой позволяет прочно и надежно обвязывать груз, обеспечивая паллете устойчивость.
Каждый производитель, который хочет обеспечить своим товарам надежную упаковку по низкой цене, должен знать, что такое термоусадочное оборудование. Ведь именно термоусадочная пленка сегодня является одним из наиболее эффективных и доступных материалов.
Производственные линии упаковки — это специализированное упаковочное оборудование, используемое на конечном этапе производства продукции повседневного спроса или технического назначения. Быстрая и качественная упаковка защищает товар от атмосферных осадков, повреждений при погрузке, транспортировке, разгрузке и складировании. Упаковочные машины, встраиваемые в производственную линию, обладают высокой производительностью, широкой сферой применения и легко автоматизируют упаковочный процесс.

При производстве ящиков холодильного оборудования возникает необходимость их упаковки в защитную пленку. Для данного вида продукции самыми подходящими являются следующие типы:

  • Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)
    На странице: