+7 (499) 70-33-790

Как выбрать упаковочное оборудование

  • Ключевые характеристики
  • Из чего выбираем?
  • Что мы можем предложить
  • Упаковочное оборудование решает одну из важных для производителя задач  – создает надежную защиту для товара на время его хранения или транспортировки покупателю. Поэтому вопрос о том, как выбрать упаковочное оборудование, актуален для каждого крупного производства.

    Обеспечить качественную, экономичную и прочную упаковку товара могут машины от OMS Systems. Наша компания является официальным филиалом итальянского производителя и предоставляет широкий ассортимент оригинальных упаковочных установок и сопутствующих материалов.

    Ключевые характеристики

    Каждая сфера производства отвечает особым требованиям к функциям и особенностям упаковки:

    • для предприятий деревообрабатывающей промышленности важно, чтобы была возможность упаковать габаритные грузы в полимерную пленку или обвязать их крепежными лентами;
    • производители строительных материалов заинтересованы в закреплении продукта на паллетах при помощи пленок или упаковочной ленты;
    • для товаров стекольной промышленности одним из главных требований является возможность работать с деликатными грузами.

    Выбор оборудования для упаковки должен базироваться на технических требованиях к механизмам, а также на особенностях продукции и объемах производства.

    Из чего выбираем?

    Упаковочное оборудование компании OMS Systems позволяет найти оптимальное решение для производственных задач любой отрасли промышленности:

    • для пиломатериалов – автоматические машины для вертикальной обвязки и горизонтальной обмотки длинномерных изделий стрейч пленкой, а также инструменты для обвязки; в качестве дополнительных опций автоматических установок возможно укрытие торцов продукции защитными материалами;
    • для строительных материалов - машины для стрейч пленки с горизонтальной обмоткой, термоусадочные установки, инструменты для стреппинга, а также машины для упаковки в стрейч-рукав;
    • для стеклянной тары - стреппинг-машины, паллетообмотчики для стрейч пленки и машины для упаковки в термоусадочную рукавную пленку.

    Помимо высоких показателей качества и производительности, наше оборудование имеет следующие преимущества:

    • имеет автоматическое управление. Это уменьшает ошибки и неточности, связанные с человеческим фактором;
    • не требует больших затрат на обслуживание;
    • встраивается в конвейерную линию;
    • по желанию заказчика возможна установка дополнительных функциональных модулей;
    • может быть окрашено в корпоративные цвета заказчика.

    Что мы можем предложить

    Компания OMS Systems предлагает широкий ассортимент упаковочного оборудования европейского качества. Для упаковки промышленных изделий в каталоге нашего сайта можно найти ручные, автоматические и полуавтоматические устройства, например:

    • OMS RG06 – используется для горизонтальной обмотки продукции; машину можно модифицировать устройством подкладки защитного уголка;
    • OMS RG08 – применяется для вертикальной обмотки поддона с грузом; имеет устройство для подкладки нижнего бруска, а также может быть доукомплектована устройством подачи верхнего защитного уголка;
    • OMS RG078 – разработана для вертикальной обвязки стеклотары; может использоваться автономно или работать как упаковочная система для производственной линии.

    Чтобы узнать больше об этих и других моделях, посетите каталог нашего сайта. Для удобства ознакомления с возможностями и особенностями работы оборудования все позиции каталога сопровождаются информативными видео.

Рекомендуемые товары

Автоматическая упаковочная машина обвязки лентой OMS RG078

Автоматическая упаковочная машина обвязки лентой OMS RG078

Автоматическая упаковочная машина OMS RG078 идеально подходит для вертикальной обвязки стеклотары на..

Вертикальная упаковочная машина обвязки лентой OMS 08RP Movable

Вертикальная упаковочная машина обвязки лентой OMS 08RP Movable

Упаковочная машина OMS 08RP Movable предназначена для вертикальной обвязки груза на паллетах, что по..

Горизонтальная упаковочная машина обвязки лентой OMS 06RP

Горизонтальная упаковочная машина обвязки лентой OMS 06RP

Упаковочная машина OMS 06RP предназначена для горизонтальной обвязки различных грузов на паллетах в ..

 

Вам может быть интересно:

Упаковка грузов на паллетах.
Вопрос о том, как упаковать паллету, встает перед производителем всякий раз, когда необходимо подготовить груз к транспортировке и обеспечить его сохранность при перевозке.
Упаковка как лицо производителя. Часть 4.
В последнее время все чаще можно встретить применение РЕТ лент как материала для фиксации груза. Прочностные характеристики качественных РЕТ лент позволяют использовать их наравне с металлическими.
Упаковка как лицо производителя. Часть 3.
В последние годы, благодаря своим технологическим преимуществам, стретч-худ активно вытесняет термоусадочную ПВД пленку и стретч-пленку для паллетирования.